Установка фаркопа на Черри Тигго т11 - требования, документация, цена и возможные проблемы
Хочу поставить себе на машину фаркоп но не знаю можно ли ставить на данный автомобиль его и какие нужны документы или требования к автомобилю (Черри Тигго т 11,2012 г)? Для его установки и где можно найти такую документацию? И будут ли какие-то проблемы с устройством автомобиля (коробка передач, тормоза, двигатель)? Сколько будет стоит установка если возможно рез проблем в дальнейшем
Здравствуйте, Алексей. Установить фаркоп на автомобиль вы конечно можете, но потом, вы должны будет внести в документы авто изменения в конструкцию ТС, внесенные доукомплектацией авто ТСУ и зарегистрировать в ГИБДД. Запись о том, что автомобиль теперь оснащен фаркопом, в 2023 году отражается в графе «Особые отметки». Сведения содержат название и характеристики ТСУ, дату его установки. Для этого необходимо подать заявление, приложив к нему копию паспорт гражданина; СТС и паспорт ТС
заявление-декларация от производителя работ; копии сертификатов соответствия на фаркоп; квитанцию об оплате госпошлины — 800 рублей.