Возможно ли досрочное погашение и перенос залога в банк при действии договора на 6 месяцев у частного инвестора?
Имущество находится в залоге у частного инвестора, но в договоре было прописано что договор должен действовать 6 месяцев, могу ли я согласовать досрочное погашение и перенести залог в банк на выгодные условия?
Лучший ответ
Можете, если с банком договоритесь.
Этому инвестору все равно, где Вы добудете денег для погашения долга и снятия залога в его пользу.
Можете согласовать досрочное
Здравствуйте да конечно Вы можете по соглашению сторон договориться.
Добрый день.
Можете, если иное не предусмотрено договором с инвестором и, если банк примет в залог имущество.