Как получить загранпаспорт для ребенка 2014 г.р. при смене региона и необходимости постановки штампа о гражданстве?
При повтором свидетельстве рождения, ребёнку 2014 г. р для подачи на загранпаспорт нужно поставить штамп о гражданстве ребенка, место рождения Москва, сейчас смена региона, ребёнок прописан в Самарской области, но штамп сказали после запроса о наличии гражданства, родители оба рф,правомерно ли это, ведь запрос долго ждать.
Лучший ответ
Вам выдвинули неправомерное требование