Учитывать ли пособия на детей в расчете РМК в Республике Марий Эл? Пример случая.
Должны ли учитываться пособия на детей при расчете прожиточного минимума для получения регионального материнского капитала? У женщины 4 детей, получает пособия, пришел отказ, поскольку превышен ПМ. Учли все пособия, которые она получает за детей. Регион Республики Марий Эл.
Лучший ответ
Здравствуйте. Учитывается доход всей семьи. В том числе пособия на детей.