Возможно ли получить диплом магистра на основе нотариальной доверенности в ДНР до вхождения в состав РФ и могут ли отказать при изменении названия ВУЗа?

• г. Москва

Можно ли в ДНР получить Диплом Магистра по нотариальной доверенности выданной в ДНР ещё до вхождения в состав РФ? А если ВУЗ поменял свое название то могут ли отказать?

Ответы на вопрос (2):

Можете по доверенности получить документ.

Не откажут ли в его получении в том, что доверенность нотариальная не образца РФ, и то что название ВУЗа сменилось?