Незначительный тремор в одной руке может сделать непригодным к службе в МВД - категория 3, годен с ограничениями.

• г. Махачкала

Могут ли посчитать негоден к службе в мвд, если есть незначительный тремор в одной руке? Категория нам нужна 3,годен с ограничением. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, если поставили годен с ограничением, то никак не перейти на 3. Только вылечиться и снова пройти медкомиссию можно. Никак иначе.