Я хочу подать исковое заявление на некого гражданина Белорусии проживающего в моей квартире.
Я хочу подать исковое заявление на некого гражданина Белорусии проживающего в моей квартире. Без моего личного согласия. Соответственно у него нет ни какой регистрации. Проживает он в данной кв. у своей жены и ведет совместное хоз. Но я собственник одной из комнат. Остальная площадь муниципальная. Я категорически против его проживания. Вопрос. Как грамотно составить исковое заявление.
Добрый день! Поскольку остальные комнаты являются муниципальные, а Жена соседа является отвественным квартиросъемщиком, то соотвественно указанный вами гражданин Белоруссии имеет право проживания на указанной жилплощади как член семьи нанинмателя. Если я что то неверно поняла из описанной ситуации - сообщите. Но при нынешней ситуации никакое исковое заявление Вашего соседа не выселит. Обращайтесь. Удачи Вам!