Что происходит, если пенсионер работает неофициально?
У меня вопрос. Если пенсионер устроился не официально на работу, то есть без записи в трудовую книжку и догорова. Будет ли работодатель делать какие либо отчисления с его зарплаты.
Лучший ответ
Если пенсионер работает не официально, то работодатель не будет исчислять никаких налогов, так же и работник не будет отчислять подоходный налог, фактически это считается неработающий пенсионер
Здравствуйте, нет, так как официально у работодателя не работает пенсионер.
Если работа без договора, то и отчислений нет никаких.