Может ли мобилизованный отец платить алименты на двух детей и безработную мать?

• г. Красноярск

Отец моего ребенка мобилизовали. Может ли он платить аллименты на ребенка (2 года), и на мать ребенка так как она не работает, и на ребенка от первого брака (11 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может платить алименты на детей и на маму ребенка (2 года) как минимум 1 год, так как супруга может требовать алименты на свое содержание до достижения ребенка 3 лет.

Отец детей обязан по закону платить алименты.

Пристав может списывать с дохода вплоть до 70% от дохода.