Как потребовать исправления неправильной характеристики для прохождения ПАПА для ребенка?

• г. Иваново

Ребёнку выдали характеристику для прохождения ПАПА, я с ней не согласна, очень много вранья, могу ли я потребовать, чтобы её исправили?

Ответы на вопрос (7):

Вы можете обратиться письменно к руководителю с требованием предоставления корректной характеристики.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Потребовать то можете, но к сожалению, на ваше требование могут и не отреагировать и ничего не будут исправлять

Вы бы еще расшифровали, что такое ПАПА, так как гадать юристы еще не научились

Пмпк

Прохождение ПМПК только с согласия родителей

У меня вопрос был, в саду выдали характеристику на ребёнка, меня она не устраивает, имею ли я право потребовать её исправить?

Потребовать можете