Аэропорт сократил время бесплатной парковки до 10 минут - проблема для пассажиров и как решить ее
Аэропорт сократил время бесплатной парковки с 15 до 10 минут, т.е. пассажиров надо чуть ли не на ходу высадить что бы уложиться во время. При этом во время массового вылета-прилета рейсов поток транспорта такой, что даже "доползти" до места высадки время не хватает, а если пассажиры ещё дети, старики или инвалиды то вообще проблема. Кем или каким нормативом устанавливается это время и куда жаловаться по данной проблеме.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к администрации аэропорта. Можете НПа обжаловать в суд, но имейте ввиду что собственник имеет право устанавливать свои правила
Предупреждайте пассажиров, чтобы везёте до шлагбаума остальная плата идёт за их счёт