Как вписать второго собственника в договор аренды земли для обслуживания жилого дома в немецком фонде с двумя владельцами квартиры?

• г. Калининград

Квартира находится в немецком фонде и принадлежит двум собственникам. Есть договор аренды земли для обслуживания жилого дома, оформленный на одного из собственников. Как в этот договор вписать второго собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Направить заявление в администрацию об изменении/дополнении договора аренды з/у.

Доброе утро! А подскажите: в земельном отделе администрации принуждают меня расторгнуть этот договор, ссылаются на то что многоквартирным домам земля не положена, хотя договор аренды заключён был в 2004 г и статус дома не изменился. Насколько они правы в этом?

Здравствуйте, нужно вносить изменения в договор или составлять новый. Пишите запрос арендодатель с указанным предложением.