Процедура банкротства и соцконтракт - как пересекаются две сложные ситуации
Суд рассмотрит и примет ваши обстоятельства.
Добрый день!
А вот не надо было заключать социальный контракт в процедуре банкротства...
Что говорят по этому поводу Ваши юристы, с которыми Вы заключили договор и фин. управляющий?
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так любой ответит. Я думала, что обращаюсь к профессионалам...
Елена, здравствуйте
Сложно тут что то сделать. У них свои требования. Вы их не выполнили.
Если в соц. контракте ваше банкротство не оговорено, то деньги придется вернуть.
Суд 18 июля их исключит из КМ, так вы сразу и возвращайте.
Увы, но требования эти текущие, и при обращении УМТСР в суд, их иск удовлетворят. Причем этот долг банкротством не спишется.