Дочь в стационаре - интересующие моменты об академотпуске и жилье в общежитии
В данный момент дочь находится в стационаре по показаниям хирургических вмешательств. Это надолго. Она хочет оформить академотпуск. Поскольку она иногородняя, не лишат ли её в этом случае общежития. И второй вопрос: не исключает ли академотпуск возможность перевода из одного вуза в другой.
Лучший ответ
Галина Романовна! Оформить отпуск просто необходимо. Если будут какие-то проблемы рекомендую обратиться в Магнитогорске: ул. Завенягина, 1/2 офис 5. Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767
Спасибо за ответ!
У нас нет возможности сейчас туда обращаться,т.к. мы сейчас в другом городе по месту учёбы и лечению,поэтому мой двойной вопрос остаётся в силе.Вторая часть вопроса волнует именно сейчас,чтобы за лечением не упустить момента