У мужа долг 1 000 000 до брака, сейчас я хочу продать свою квартиру и купить дом, будет ли дом в залоге у приставов
Лучший ответ
Поскольку Вы приобретаете дом в браке, то это совместная собственность.. И вполне возможно, что судебные приставы могут наложить арест на его долю.. советую обезопасить себя.
Если квартира куплена в браке, то будет
Здравствуйте, если Ваш муж приобрел долг до брака с Вами, то Вы не имеете к этому долгу отношения.
Дом не будет, только если Вы не в браке