Недостающие справки из Ренессанс-кредит - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

В справке БК по незнанию не указала счет мужа в кредитном банке (само название банка Ренессанс-кредит), открытый для совершения покупки в 2020 году, в 2022 счет закрыт. Прокуратура просит предоставить справки из банка за 2020.2021.2022 года. В банк дозвонились, у нас нет офиса этого банка, обещали прислать справки на электронный адрес, но уже неделя справок нет. Что делать? Что писать в прокуратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пусть сами истребуют, так и напишите, что справки не предоставлены банком

Да, я тоже подумала, если очень нужно, истребовать должны сами. Нам не надо доказывать, что это была покупка, а не какой то кредит или что-то иное? И я хотела узнать-то что я не знала и не указала счет мужа (он от меня скрыл) это является моим нарушением и какое может быть накащание?