Неожиданные доплаты при оформлении ОСАГО - как отказаться от дополнительных страховок?

• г. Улан-Удэ

При оформлении осаго, на первой странице полиса указана сумма 3500, а а итоге к оплате выходит 7500 р. Выдаётся копии платёжек на страхование жизни, и ТД. можно ли отказаться от этих доп страховок, и в какой срок? Писать в саму страховую на сайт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете смело отказываться от доп. услуг. Пишите заявление в СК. 14 дней. Не на сайт, а составить заявление и направить по юр. адресу СК