Сотрудник МВД сообщил о деле по попытке перевода счета и представился Шаповаловым Артемом Викторовичем

• г. Уфа

Позвонил сотрудник МВД и сказал что заведено дело по факту попытки перевода с моего счета назвался Шаповалов Артём Викторович и назвал номер жетона 770288 МКВ. Хотела уточнить есть ли такой сотрудник

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это мошенник.

Это мошенник