Сестра психически больная - нужно ли сопровождать психиатрическую скорую?

• г. Ростов-на-Дону

Сестра психически больная. Я ей вызвала психиатрическую скорую а приехала обычная скорая как они сказали для консультации и диагностики. Мне сказали что я должна сопровождать психиатрическую скорую. Должна ли я сопровождать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь опекуном, то не обязаны никого сопровождать.