Как пересечь границу, если у иностранного гражданина закончится патент, а дети несовершеннолетние?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня к вам есть такой вопрос. Я иностранный гражданин и у меня есть патент до октября, моим детям 14 и 15 лет надо перейти границу можно другой региона регистрация сделает заранее спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В другом регионе Вам придется получать новый патент и дети тут не при чем