Шансы на инвалидность у ребенка с гемипарезом и дополнительными проблемами

• г. Оренбург

У ребёнка 11 лет гемипарез правосторонний, одна нога короче другой, соответственно одно плечо выше другого на несколько сантиметров, смещение челюсти. Дизграфия, дизартрия. Каковы шансы что нам дадут инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Третью группу как минимум.