Могут ли мошенники зная данные карты, кроме пин-кода украсть деньги с карты?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вполне вероятно что могут, если еще знают три цифры другой стороны карты. Снимите деньги с нее и заблокируйте.

Здравствуйте!

Для снятия денег нужно знать пин-код, также не рекомендуется предоставлять данные с оборотной стороны карты.

Могут.