Производственная травма-получу минималку?
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. В таком виде Вам невозможно ответить корректно.
Из вашего вопроса никаких выводов сделать нельзя, так как никакой информации Вы не предоставили
При получении производственной травмы работник отстраняется от работы в связи с временной нетрудоспобностью.
В силу ст. 183 ТК РФ
При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.
Размеры пособий по временной нетрудоспособности и условия их выплаты устанавливаются федеральными законами.