Может ли моя дочь отправить мне перевод из колонии со своего счета на мой. т.е.на карту через Сбербанк
Лучший ответ
Здравствуйте!
На основании ч.5 ст.91 УИК РФ осужденные вправе осуществлять переводы денежных средств близким родственникам, перечень которых определен п.4 ст.5 УПК РФ. Осуществление переводов денежных средств иным лицам допускается с разрешения администрации исправительного учреждения в порядке, установленном Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений.
Может, но с согласия администрации колонии.