Выданы справки старого образца при увольнении - возможная проблема при поиске новой работы?
Я уволился по собственному желанию в июне 2023 года, а справки выдали старого образца (которые выдавались до конца 2022 года). Правильно ли это? Не будет ли это проблемой, при устройстве на новую работу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какие именно справки? По форме 182-н? Если про них, то их вообще отменили, но выдавать выдают за прошлые периоды, потому что так будет удобнее и правильнее посчитать суммы для больничного и пр.
А СЗВ-СТАЖ и СЗВ-М разве не заменили другими документами?