Ситуация - Проверка документов и обвинение в езде в нетрезвом состоянии - Лишат ли меня права?
У меня сложилась такая ситуация сидел в машине во дворе дома пил пиво ко мне подьехали сотрудники ово якобы проверить документы и начали утверждать что я ездил на автомабили в нетрезвом состаяние якобы у них свидетели есть после чего они вызвали гибдд, сотрудники гибдд предложили пройти в медецинское освидетельствование на что я неотказался лишат ли меня прав?
Александр!
Могут, адвоката наймите, свидетелей найдите.
доказать свою невиновность.
да, но нужно рассмотреть данную ситуацию и составить доводы защиты в свою пользу, если Вы подъехали-заглушили двигатель-начали пить пиво это не запрещается. и еще смотрите за сроком для Вашей защиты, чтобы не опоздали обжаловать. обращайтесь буду рад помочь.
звоните 8 950 718 35 17 буду рад помочь.