А как брокер может перевести деньги со счета клиента за границу? У него разве есть доступ к счетам?
Лучший ответ
Благодарю! А как же они выводят деньги?
Никак
Не понятно) в комментарии юриста написано что брокер выводит деньги себе за границу, а клиент остаётся с долгами за кредит. Как брокер это может сделать?
удалён
Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.