Казань, 09.06.2023, 20:14

А как брокер может перевести деньги со счета клиента за границу? У него разве есть доступ к счетам?

Вопрос №20549053 из г. Казань
опубликован 09.06.2023, 20:14
А как брокер может перевести деньги со счета клиента за границу? У него разве есть доступ к счетам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, вы попались на мошенников.

09.06.2023, 20:16
Оценка автора вопроса:

Благодарю! А как же они выводят деньги?

09.06.2023, 20:22

Никак

09.06.2023, 20:24

Не понятно) в комментарии юриста написано что брокер выводит деньги себе за границу, а клиент остаётся с долгами за кредит. Как брокер это может сделать?

09.06.2023, 20:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

13.08.2024, 20:54