А как брокер может перевести деньги со счета клиента за границу? У него разве есть доступ к счетам?

Лучший ответ

Лилия, вы попались на мошенников.

Благодарю! А как же они выводят деньги?

Никак

Не понятно) в комментарии юриста написано что брокер выводит деньги себе за границу, а клиент остаётся с долгами за кредит. Как брокер это может сделать?

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.