Горячая вода отключена на всё лето в нашем городке, жители требуют перерывы

В нашем городке отключают горячую воду на всё лето. Город делиться на три линии: 1 и 2 это одна половина города, 3 остальная. В прошлом году отключили в 20 числах мая, включили в сентябре. На запросы в прокуратуру был дан ответ: все действия законны, но должны быть перерывы. На следующий вопрос в прокуратуру по поводу перерывов мне ответили, что поскольку в моём письме не было паспортных данных, проверку они провести не могут. На этом я остановилась. Вопрос заключается в том, как в эту году добиться того, чтобы все-таки давали эти перерывы
Лучший ответ

Здравствуйте подавайте жалобу в генеральную прокуратуру

Лучший способ - суд и установление астрента за неисполнение решения суда

Самоуправство заявите