Подольск, 10.06.2023, 07:39

Можно ли получить отсрочку, если поступить на бакалавриат после получения гражданства РФ?

Вопрос №20549515 из г. Подольск
опубликован 10.06.2023, 07:39
В 20 лет получил гражданство РФ сейчас 24 на учёт не вставал в военкомате не был никогда жил по временной регистрации, повестки не приходили. Заканчивал колледж за границей дадут ли отсрочку если поступить на бакалавриат?
Лучший ответ
Рекомендуется

9 классов не является первым образованием, так как Вам тогда еще было 16 лет, а это вообще-то призывным возрастом не является

17.06.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Могут ли отказать в отсрочке по учёбе из за того, что я как 4 года не вставал на первоначальный воинский учет?

17.06.2023, 16:13

Если это первое образование в России то дадут

10.06.2023, 07:41
Оценка автора вопроса:
Первое образование считается окончание 9 классов? Не могут ли отказать из за нарушений воинского учёта?