Юридическая сила расписки в видеоформате без бумажного оригинала - возможно ли ее применение?

• г. Иркутск

Имеет ли юридическую силу расписка, написанная по видеосвязи, (видео сохранено) , но на руках нет бумажного оригинала? То есть расписка есть только на фото и видео.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет

Нет, если у займодателя на руках нет оригинала письменной расписки, то для суда она не имеет юридической силы.

Ни свидетельские показания, ни аудиозаписи, ни видеозаписи не принимаются в качестве доказательств.

Деньги как передавались? Наличными или на карту перечислялись?