Какой пакет документов необходим для постановки на учет автомобиля, приобретенного у торгующей организации на комиссионных началах? Справедливо ли требование ГАИ предоставить все документы от судебных приставов?
Добрый вечер!
У Вас 2 варианта:
1. Получить отказ ГИБДД а письменном виде и обжаловать его в судебном порядке
2. Либо собрать полный комплект документов и подать в ГИБДД.
Иных вариантов нет.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Верно вам говорят
Тогда почему в одной области при постановке на учет приходится обходиться договором купли-продажи и актом с торгующей? А в другой собирать документы, которые пристава отказываются давать?
Можете получить письменный отказ и обратиться в суд