Как передать осуждённому, чтоб вложили в дело ИК строгого режима диплом об образовании, трудовую книжку?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Виктория, диплом об образовании, трудовую книжку направьте почтой в адрес ИК, или передайте нарочным в спецчасть ИК, т.к. личные дела осужденных находятся в спецчасти ИК.

Спасибо Вам.