Изменилась регистрация, но можно ли подавать документы на ВНЖ?
Можно ли подавать документы на ВНЖ, если в медицинских справках указана одна регистрация (справки делались 7 месяцев назад для зеленой карты), а сейчас она изменилась?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия
В общем и целом регистрация по месту жительства должна быть в наличии, а также регистрация должна быть именно в том регионе в котором вы подаете документы на ВНЖ.