Женщина, беременная четвертым ребенком, не может получить пособия из-за брачного контракта и имущества супруга.

• г. Симферополь

У женщины трое детей, беременна четвертым. Официально расписана с мужем, но есть брачный контракт. До этого получала все пособия. Теперь пришел отказ. Если есть брачный контракт, учитывается ли имущество супруга? Есть еще одна квартира, находится в ипотеке

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы официально в браке, то при назначении пособий будет учитываться имущество вашего супруга.