Я участник боевых действий миротворческих сил в республике Абхазии. Вопрос есть у меня какие-то льготы от государства?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас официальный статус УБД, то вам положены льготы. Все вопросы решайте в соцслужбе и можете в военкомате уточнить или в организации региональной УБД.