Как попасть на сво, если я уже контрактник?

Лучший ответ

С помощью рапорта о переводе.

Пишите рапорт о том, что желаете попасть на СВО.

Если в/ч будет участвовать в СВО, тогда и вы тоже. Можете рапорт подать о направлении в зону СВО, но всё на усмотрение командира в/ч.

Брат, тут одни дебилы вместо юристов! У них и ответы соответствующие... "Пишите рапорт" - это пипец! Все равно, что человеку, страдающему бессоницей, посоветовать - спите!