Сроки действия решения врачебной комиссии о назначении препарата для инвалида 2-й гр. - нормативные акты и практика

Имеется заключение/ решение врачебной комиссии о назначении препарата для инвалида 2 й гр.. Форма была выдана в 2021 г. Никаких сроков действия решения на форме не указано. По этому решению выдавали льготные препараты. Теперь поликлиника заявляет, что им нужно новое заключение. Сама не могу найти ни одной строчки в нормативных актах о сроках действия решения. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая информация? Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте нужно изучить документы

Я указала, что есть заключение и ограничение по времени не указано. Есть ли нормативные акты или нет? или вам неизвестно?

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга

вы о какой консультации говорите? с вами? вопрос по поводу одной бумажки достаточно простой, а ответ: да, есть сроки или нет. вы что-то не так прочитали или не там ответили.