Возможно ли поменять фамилию ребенку до достижения 14 лет если родители в разводе
Лучший ответ
Да. С согласия отца и опеки.
Ст.59 СК:
2. Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя.
Здравствуйте да можете с согласия опеки и отца