Возможно ли написать дарственную на часть дома и заверить ее натариусом, если дарю всю недвижимость дочери?

• г. Воронеж

Могу ли я написать дарственную на часть дома, так, я дарю всю свою недвижимость которая пренадлежит мне дочери и заверит ли ее натариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дарится весь дом, то доля уже не может быть подарена.