Возможно ли потратить деньги по соц контракту на приобретение недвижимости для бизнеса?

• г. Саратов

Можно ли потратить деньги полученные по соц контракту на открытие бизнеса на покупку недвижимости. После получения выплаты хочу приобрести гараж для технического осмотра и ремонта авто, возможно ли на полученные деньги приобрести недвижимость (гараж)

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно

Большое спасибо за помощь

Не прокатит такой вариант. Если только бизнес-план входящий составить