Оплата членских взносов в СНТ и объединение участков - как решить проблему?

• г. Хабаровск

Как платить членские взносы в снт? У нас дом в снт стоит посреди двух участков. Председатель сказал взимать плату с одного участка полную стоимость, а со второго наполовину меньше. Как оформить два участка в один?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

На первый взгляд следует приватизировать оба земельных участка, а уже за тем объединить их.

Если ваши участки на праве собственности у одного лица - объедините их.

если у нескольких - приведите к одному собственнику и объедините.

Если не хотите объединять у одного собственника можно сформировать один участок с несколькими собственниками. Нл это сложнее