Можно ли въехать в РФ с паспортом ЛНР без фото в 45 лет?
Можно ли проехать в РФ по паспорту ЛНР, если не вклеено фото в 45 лет? Паспорт РФ на замене по достижению возраста, а ЛНР без фото.
Марина,
Вы вправе въезжать в РФ при условии, что с собой будет справка о том, что паспорт на замене. При наличии такой справки можно пользоваться паспортом ЛНР с просроченным фото.
Вместо справки можете заказать временное удостоверение личности, которое выдается бесплатно и немедленно по Вашему заявлению. Для получения временного удостоверения личности принесите с собой две фото 35 x 45.
Паспорт ЛНР без фото в 45 лет недействителен.
Надеюсь, ответ Вам полезен.