Как платить за воду в деревне без счетчика только на летний период?
Могу ли я платить за воду без счётчика в деревне только в летний период т.к. приезжаем только на лето, зимой в доме никто не живёт.
Лучший ответ
В любом случае, потребуется установка приборов учёта воды, иначе никак не доказать, что Вы не пользуетесь.
Установите счётчики, иначе будете платить по нормативу.
Без счетчика оплата будет начисляться по нормативу каждый месяц.