Неправильно оформленная инвентаризация - график проведения vs дата составления описи

• г. Краснодар

Если инвентаризация была назначена по состоянию на 1 ноября и был составлен график проведение инвентаризации где в течение 2 недель будет проводиться инвентаризация, но по окончанию инвентаризации комиссия поставила 1 ноября и подписала инвентаризационную опись, после проверки инвентаризации ревизоры утверждают что инвентаризация является не действительна, так как даты должны стоять как в графики. Правы они сейчас или нет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйтедата должна быть та. В какие дни проводили

А если они признают инвентаризацию недействительным то что за это может быть