Тверь, 11.06.2023, 14:56

Дилемма - разрешить отпустить военнослужащего к беременной жене и ребенку?

Вопрос №20551589 из г. Тверь
опубликован 11.06.2023, 14:56
Должны ли отпустить контрактника домой с сво если у его жены есть ребенок (не записан как отец) и жена при этом беременая, беременность проходит тяжело постоянно лежит в роддоме на сохранении при том что у матери военнослужащего гипертония а у жены родителей нет и ребенка соответственно не с кем оставить, ребенку 4 года, срок беременности 19 недель
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите рапорт.. но проблема в том, что первый ребёнок не записан.. необходимо установить отцовство через суд, и не забудьте к паспорту приложить документы, подтверждающие ваши доводы.

11.06.2023, 15:08

Здравствуйте! Шансы не велики вам откажут

11.06.2023, 14:57

Записанных отцов не возвращают

11.06.2023, 14:59

Не должны и не обязаны. Вы ТВ смотрите?

11.06.2023, 15:00

Да и не на совсем вас могут отпустить, а только в отпуск.

11.06.2023, 15:10