Можно ли заменить международные права медицинской справкой Российского образца при сдаче документов в Белоруссии?

• г. Псков

Для замены водительских прав международного образца, при сдаче документов, подойдёт ли медицинская справка Российского образца? Права меняю в Белоруссии

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да подойдет справка российского образца.

Нет, нужна медсправка белорусская