Самара, 11.06.2023, 18:27

Когда будет выплата 195 т. Контракт подписал 16.05.23 в военкомате. Губернаторские пришли а 195 нет

Вопрос №20551880 из г. Самара
опубликован 11.06.2023, 18:27
Когда будет выплата 195 т. Контракт подписал 16.05.23 в военкомате. Губернаторские пришли а 195 нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Скоро придут, бывает задержка

11.06.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

А контракт на какой срок подписан, и это первый контракт?

11.06.2023, 18:31
Оценка автора вопроса:

Да первый. На 2 года

11.06.2023, 18:31

В соответствии с п. 5 Правил

осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 9 декабря 2022 г. N 2278

осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

На издание приказа дается 10 дней с момента подачи военнослужащим рапорта.

11.06.2023, 18:34

Ну 10 дней в любом случаи прошли уже) с 16 мая)

11.06.2023, 18:35

Вы задали конкретный вопрос. Я сообщила конкретный ответ в соответствии с законом

11.06.2023, 18:36