Может ли педагог-психолог быть привлеченным к ремонтным работам в школе во время каникул?

• г. Псков

Я работаю педагогом-психологом в школе. В трудовом договоре прописано, что в каникулы меня могут привлекать к мелким ремонтным работам в школе. Должна ли я красить и клеить обои в кабинете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Именно в договоре? А как написано и что именно?

В договоре прописано, что в каникулы могут привлекать к мелким ремонтным работам (конкретно именно это). Должна ли я сама красить и клеить обои в кабинете?