Минимальный срок для повторного предъявления листа в ОСП после окончания производства по статье 46 часть 1 пункт 3.
Согласно ч.2.1 ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве» заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительных документов, оконченного судебным приставом-исполнителем на основании акта об отсутствии у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание (в случае, если все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию имущества должника оказались безрезультатными), может быть подано не ранее шести месяцев после дня окончания исполнительного производства либо ранее указанного срока при наличии информации об изменении имущественного положения должника.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте 3 года максимум
Через 6 месяцев взыскателей может снова подать исполнительный лист на исполнение