Как вернуть переплату по отоплению от ТСЖ и получить компенсацию - статья Закона о защите прав потребителей, неустойка и возможность требовать проценты по статье 395

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, советом. ТСЖ не возвращает деньги за переплату по отоплению, не дает никаких документов. Сделали расчет самостоятельно, хотим подать в суд. Под какую статью Закона о защите прав потребителей это попадает? Какую неустойку можно потребовать и по какой статье этого закона? Можно ли вместе с неустойкой потребовать % по ст.395. Договоров с ТСЖ не заключали, членами ТСЖ не являемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неосновательное обогащение. Проценты за пользование чужими денежными средствами также можно насчитать. Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.